Индивидуальный мастер класс для двоих
10.000 ₽
Самый приятный способ подарить дорогому человеку именно то, чего он хочет!
Вы можете подарить наш сертификат на любую сумму, просто напишите нам письмо perfumersguild@gmail.com и мы вышлем его вам в электронном виде или подарочном конверте.
Предъявитель может приобрести любое количество товаров или услуг на эту сумму – будь то несколько флаконов духов или мастер-класс по созданию парфюма.
Предъявитель подарочного сертификата на 10 000 руб получает подарок – индивидуальный мастер класс для двоих. На сертификате есть все контакты, чтобы договориться об удобном времени проведения в любой день.
Самый приятный способ подарить друзьям 2 часа удовольствия!
Вы можете подарить вашим друзьям именной сертификат в электронном виде.
Напишите perfumersguild@gmail.com. Мы оформим и вышлем его вам в электронном виде или приобретите его упакованный в подарочный конверт в нашей студии на Марсовом поле, 7 с 10 до 21 часа без выходных.